Lot 6420 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
BÜHRER, HANS
(Zürich 1907 - 1973 Neuhausen)
Sommerlandschaft. 1944.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: H. Bührer. 1944.
26,5 x 39,5 cm.
CHF 350 / 450 | (€ 360 / 460)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)