Lot 6418 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
BÜHRER, HANS
(Zürich 1907 - 1973 Neuhausen)
Gespräch im Café.
Öl auf Karton.
Verso monogrammiert: H. B.
25,5 x 35 cm.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)