Lot 2169* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750, 14g.
Sportlich-eleganter Ring, die bombierte Schauseite ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 5.70 ct. Gr. ca. 55.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)