Lot 6518 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
JAMES COIGNARD
(Tours 1925 - 2008 Mougins)
Juxtapositions.
Collage. Öl und Stoff auf leinwand.
Unten links signiert: J. Coignard.
64 x 80 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)