»

Login / Ich bin bereits Kunde

Lot 3475 - A183 PostWar & Contemporary - Samstag, 09. Dezember 2017, 14.00 Uhr

ELVIRA BACH

(Neuenhain 1951 - lebt und arbeitet in Berlin)
Vollmond. 1983.
Öl und Acryl auf Pergamin auf Papier aufgelegt.
Verso signiert, datiert und betitelt: Elvira Bach 83 Vollmond.
31 x 24 cm.

Wir danken dem Atelier Elvira Bach für die Bestätigung der Authentizität.

Provenienz: Durch Erbschaft an den heutigen Besitzer, seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

1 000