Lot 1737* - A181 Photographie - Samstag, 01. Juli 2017, 9.30 Uhr
MORIN, PATRICK
(1928-2002).
Ursula Andress, 1965.
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug.
71,8 x 47 cm.
Verso montiertes Etikett mit Photographen-, Estate- und Galerie-Stempel. Von K. Morin signiert. Hs. bezeichnet und nummeriert 9/15.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)