Lot 6566 - W253 Gemälde (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 15.30 Uhr

ESTEVE, MAURICE

(1904 Culan/Frankreich 2001)
Chambrure. 1973.
Farblithografie. 47/60. Unten rechts mit Bleistift signiert: Estève. Darstellung 48,5 x 64,5 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 56 x 73,6 cm. Gedruckt bei Mourlot, Paris.

Werkverzeichnis: Prudhomme-Estève/ Moestrup, Nr. 70.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)