Lot 9010* - W253 Schmuck (West) - Donnerstag, 29. Juni 2017, 10.00 Uhr
DIAMANT-RING, um 1960.
Gelbgold 750.
Sportlich-eleganter Ring, die leicht bombierte Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.50 ct. Gr. ca. 55.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)