Lot 2165 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 42 Brillanten von insgesamt ca. 5.80 ct, in Kästchenfassungen. L ca. 19,5 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)