Lot 6805 - W252 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 31. März 2017, 9.30 Uhr
SCHWEIZ, UM/NACH 1800
Der Platz auf Gais im Canton Appenzell.
Aquarellierte Umrissradierung.
24,5 x 39,5 cm. Gerahmt.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)