Lot 3415 - A211 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 28. November 2024, 16.00 Uhr
SOL LEWITT
(Hartford 1928–2007 New York)
Ohne Titel.
Tusche auf Büttenpapier.
Unten rechts signiert und bezeichnet: II/1234 S. Lewitt.
Darstellung 24,6 × 25 cm auf Büttenpapier 29,8 × 30,2 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)