Lot 3413* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr
BERNARD AUBERTIN
(Fontenay-aux-Roses 1934–2015 Reutlingen)
Tableau clous. 1970.
Acryl und Nägel auf Holz.
Verso signiert und datiert: Bernard Aubertin 1970.
50 x 50 cm.
Provenienz: Privatsammlung Italien.
Mit der Bestätigung der Authentizität des Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, signiert vom Künstler.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)