Lot 3054 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr
GIACOMETTI, GIOVANNI
(Stampa 1868 - 1933 Glion)
Piz Corvatsch, Engadin.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: GG.
23 x 29 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 20 900 (inkl. Aufgeld)