Lot 4181* - ibid114 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - online only - Mittwoch, 30. September 2020, 15.00 Uhr
FOLGE VON ACHT GEFASSTEN STÜHLEN
- Gebrauchsspuren
- teils instabil
- Joncgeflecht teils zu ersetzen
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)