Lot 3220 - A211 Impressionismus & Moderne - Freitag, 29. November 2024, 17.00 Uhr
NIKOLAI PETROWITSCH BOGDANOFF-BELSKY
(Smolensk 1868–1945 Berlin)
Fluss mit Häusern. 1932.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: N. Bogdanoff-Belsky / 1932.
69,5 × 88 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)