Lot 3053 - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Cavloccio See mit Piz dei Rossi.
Öl auf Leinwand.
Unten links: C-PORGES.
60,5 × 50 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)