Lot 3054 - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Piz Lagrev.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: C-PORGES.
105,5 × 115 cm.
Mit Originalrahmen.
Mit Originalrahmen.
Provenienz:
- Schweizer Privatsammlung, an obiger Ausstellung erworben.
- Schweizer Privatbesitz, direkt bei Obigem erworben.
CHF 45 000 / 60 000 | (€ 46 390 / 61 860)