Lot 9428 - ibid142 Schmuck (Teil 2) - online only - Dienstag, 26. März 2024, 16.30 Uhr
DIAMANT-GOLD-COLLIER, BULGARI.
Weissgold 750, 15g.
Modell Cicladi. Der Anhänger verziert mit 7 unterschiedlich grossen, rotierbaren Goldscheiben. 1 davon mit dem Schriftzug BVLGARI, 3 pavé-gefasst mit Brillanten von zus. 0.40 ct. L ca. 3.3 cm. An feiner Ankerkette. L verstellbar 38 - 45.5 cm. Signiert BVLGARI.
With original pouch.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)