Lot 6209 - ibid142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Mittwoch, 27. März 2024, 14.00 Uhr
PAUL CHAIGNEAU
(1879 Frankreich 1938)
Schafsherde bei Sonnenuntergang.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Paul Chaigneau.
46,2 × 55,4 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)