Lot 3005 - A208 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. März 2024, 14.00 Uhr
PARMA, UM 1550
Heilige Familie in einer Landschaft mit der Heiligen Katharina.
Öl auf Holz.
74,5 × 57 cm.
Provenienz:
- Auktion Sotheby's, London, 22.4.2009, Los 103.
- Schweizer Privatbesitz.
- Schweizer Privatbesitz.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)