Lot 6020 - ibid142 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 27. März 2024, 16.30 Uhr
ENGLAND, 17. JH.
Bildnis eines Mannes.
Öl auf Holz.
50,3 × 37,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)