Lot 3085 - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
MAX GUBLER
(1898 Zürich 1973)
Schwertlilie und Rose. Um 1948.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: M Gubler.
81 × 65 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)