Lot 3084 - A209 Schweizer Kunst - Freitag, 21. Juni 2024, 14.00 Uhr
VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)
(Zürich 1900–1977 Bondo)
Rencontre. 1943.
Öl auf Bleistift auf Karton.
Oben rechts monogrammiert: V.
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Varlin Lausanne 1943.
34 × 26 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)