Lot 7140 - ibid145 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.00 Uhr
LUDWIG WILDING
(Grünstadt 1927–2010 Buchholz in der Nordheide)
Ohne Titel. 1968.
Los von 2 Multiples, Serigrafie auf Plexiglas und Holz. 24/100. Verso auf dem Galerieetikett signiert und datiert: Wilding 68. Masse jeweils 50 × 50 × 6,5 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)