Lot 6419 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Alte Frau mit Haube.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Anker.
34,5 × 25,5 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)