Lot 3202 - A211 Impressionismus & Moderne - Freitag, 29. November 2024, 17.00 Uhr
PAUL MADELINE
(1863 Paris 1920)
Côte rocheuse.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: P. Madeline.
43,3 × 63 cm.
Provenienz:
- Schweizer Privatbesitz, an obiger Auktion erworben.
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)