Lot 6012 - ibid146 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 25. September 2024, 14.00 Uhr
JAN ASSELIJN, Umkreis
(Dieppe 1610–1652 Amsterdam)
Hirtin mit Schafen in einer Landschaft.
Öl auf Leinwand auf Holz.
28,5 × 32,7 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)