Lot 5139 - ibid145 Möbel - online only - Dienstag, 25. Juni 2024, 15.30 Uhr
GROTTEN AMEUBLEMENT
Barock-Stil, Italien, 20. Jh.
Holz gschnitzt, gefasst und teils versilbert. Bestehend aus: 1 Bankette, 2 Stühlen, 1 Servierplatte.
Bankette: 139 × 66 ×97 cm, Stühle: 45 × 53 × 81 cm, Servierplatte: 88 × 54 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 9 250 (inkl. Aufgeld)