Lot 3264* - A210 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 20. September 2024, 16.00 Uhr
FRANZ VON DEFREGGER
(Stronach 1835–1921 München)
Junge Dame mit Strohhut.
Öl auf Holz.
Oben links signiert: Defregger.
62,8 × 50,2 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)