Lot 3211 - A209 Impressionismus & Moderne - Freitag, 21. Juni 2024, 17.00 Uhr
LOUIS GAIDAN
(Nîmes 1847–1925 Hyères)
Paysage de Carquerainne.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: L. Gaidan.
50 × 73 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, 2019 in Paris erworben.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 7 300 (exkl. Aufgeld)