Lot 6900 - ibid145 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.30 Uhr
YOKOI TERUKO
(Nagoya 1924–2020 Bern)
Ohne Titel. 1962.
Öl auf Leinwand.
Oben links auf Japanisch signiert: Teru.
60 × 80 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 5 750 (inkl. Aufgeld)