Lot 6215 - ibid146 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Mittwoch, 25. September 2024, 16.00 Uhr
KARL PIERRE DAUBIGNY
(Paris 1846–1886 Auvers-sur-Oise)
Flusslandschaft mit Brücke und Booten.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Daubigny.
35 × 46 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)