Lot 6031* - ibid142 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 27. März 2024, 16.30 Uhr
DOMENICO BRANDI, Werkstatt
(1683 Neapel 1736)
Gegenstücke: Landschaften mit Hirten.
Öl auf Leinwand.
Je 70 × 94,7 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)