Lot 3454* - A207 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. November 2023, 14.00 Uhr
ROSILENE LUDUVICO
(Espírito Santo 1969–lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Misty River. 2005.
Öl auf Kreidegrund auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt sowie mit Technik- und Massangaben: Rosilene Luduvico Misty River 2005 195,5 x 295,5 cm Öl auf Kreidegrund auf Leinwand.
195,5 × 295,5 cm.
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Ausstellung: Düsseldorf 2005, Compilation II. Kunsthalle Düsseldorf, 10. September - 6. November.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)