Lot 3672* - A207 Grafik & Multiples - Donnerstag, 30. November 2023, 11.00 Uhr
PATRICK HUGHES
(Birmingham 1939–lebt und arbeitet in London)
Moving. 2013.
Multiple. 3-D Archival Inkjet, handüberarbeitet. 26/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Patrick Hughes. Masse 54,5 × 90 × 17.5 cm.
In Original-Plexiglasrahmen.
In Original-Plexiglasrahmen.
Provenienz: Ehemals Galerie Boisserée, Köln (verso mit dem Etikett).
Webseite: www.patrickhughes.co.uk/gallery/multiple.
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)