Lot 8256 - ibid140 Fashion & Vintage - online only - Donnerstag, 07. Dezember 2023, 14.00 Uhr
MONTBLANC
FÜLLFEDERHALTER UND ZWEI KUGELSCHREIBER "Meisterstück". Alle Sterlingsilber (925), einer vergoldet. Füller mit Goldfeder (750), Grösse M.
Ein Kugelschreiber mit Kappe, ein Kugelschreiber mit Drehmechanik. Jeweils signiert.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)