»

Login / Ich bin bereits Kunde

Lot 3088 - A207 Schweizer Kunst - Freitag, 01. Dezember 2023, 14.00 Uhr

CLARA PORGES

(Berlin 1879–1963 Samedan)
Bergeller Berge.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: C-PORGES.
55 × 77 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

10 000