Lot 5714* - ibid131 Photographie - online only - Donnerstag, 08. Dezember 2022, 14.00 Uhr
HAROLD E. EDGERTON
Provenienz:
- Sammlung USA.
- Sammlung Schweiz.
Stellenweise leichte Bestossungen und Druckstellen (nur im Gegenlicht erkennbar), leicht gebräunt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)