Lot 8220 - ibid131 Fashion & Vintage - online only - Donnerstag, 08. Dezember 2022, 15.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
1996.
SAC Kelly Retourne 35 cm aus schwarzem Ardennes Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit schmalem Schulterriemen und Schlüssel (ohne Schloss).
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Ecken berieben, Kratzer an den Metallteilen).
CHF 5 000 / 6 000 | (€ 5 150 / 6 190)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)