Lot 9262 - ibid134 Schmuck - online only - Dienstag, 04. April 2023, 16.00 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750, 13g.
Moderner, eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 zentralen Altschliff-Diamant von ca. 2.60 ct, ca. L-M/SI1, die runde Bordüre verziert mit 17 Brillanten von zus. ca. 0.70 ct. Gr. ca. 53.

Verbal short test by GGTL, December 2022.
The description of this lot is based on the above mentioned test.
In good condition.

CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)

Verkauft für CHF 8 000 (inkl. Aufgeld)