Lot 3062 - A204 Gemälde Alter Meister - Freitag, 31. März 2023, 14.00 Uhr
ERNST STUVEN
(Hamburg um 1660–1712 Rotterdam)
Blumenstillleben mit Rosen, Tulpen und Pfingstrosen in einer Vase.
Öl auf Leinwand.
77 × 60,5 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)