Lot 9173* - ibid129 Schmuck - online only - Dienstag, 27. September 2022, 16.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-ARMSPANGE.
Weissgold 750, 38g.
Zweireihige, flexible Armspange, ganz ausgefasst mit Brillanten, als Abschluss 1 brillantbesetztes Blütenmotiv. Gesamtwicht der Brillanten ca. 4.70 ct. Ca. 5,9 x 5,1 cm.
In good condition.
CHF 6 500 / 9 500 | (€ 6 700 / 9 790)
Verkauft für CHF 11 750 (inkl. Aufgeld)