Lot 8231 - ibid131 Fashion & Vintage - online only - Donnerstag, 08. Dezember 2022, 15.00 Uhr
LOUIS VUITTON
1988.
POCHETTE Sellier Dragonne aus schwarzem Epi Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Mit seitlicher Schlaufe und Schlüssel.
17 × 26 × 4 cm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Metallteile mit leichter Patina; wenige Stellen minimal berieben).
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)