Lot 3306 - A209 Impressionismus & Moderne - Freitag, 21. Juni 2024, 17.00 Uhr
JULES (YOULA) CHAPOVAL
(Kiev 1919–1951 Paris)
Ohne Titel. 1950.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert: Chapoval.
Verso signiert und datiert: CHAPOVAL / 1950.
60 × 81 cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Italien.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 18 750 (inkl. Aufgeld)