Lot 3099* - A209 Schweizer Kunst - Freitag, 21. Juni 2024, 14.00 Uhr
GOTTARDO SEGANTINI
(Puisano 1882–1974 Maloja)
Cavlocciosee. 1964.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert: GottardoS 1964 (ligiert).
61 × 79,8 cm.
Provenienz:
- Durch Erbschaft an heutige Besitzer.
CHF 40 000 / 70 000 | (€ 41 240 / 72 160)
Verkauft für CHF 62 500 (inkl. Aufgeld)