Lot 3069* - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
GOTTARDO SEGANTINI
(Puisano 1882–1974 Maloja)
Sils Maria. 1961.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert und datiert: GottardoS 1961.
74 × 99,8 cm.
Provenienz:
- Durch Erbschaft an heutige Besitzer.
CHF 50 000 / 80 000 | (€ 51 550 / 82 470)