Lot 3221* - A206 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. September 2023, 16.00 Uhr
LODEWIJK JOHANNES KLEIJN
(Loosduinen 1817–1897 Den Haag)
Gefrorener Fluss mit Windmühle.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: L.J. Kleijn f.
34 × 52,5 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)