Lot 3414* - A207 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. November 2023, 14.00 Uhr
GÉRARD SCHNEIDER
(Sainte-Croix 1898–1986 Paris)
Ohne Titel. 1964.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Schneider 1964.
52 × 74,5 cm.
Dieses Werk ist im Archiv Gérard Schneider unter der Nummer: GS-P-64-012, registriert. Wir danken dem Archiv für die freundliche Unterstützung.
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)