»

Login / Ich bin bereits Kunde

Lot 3475 - A202 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2022, 11.00 Uhr

THÉODORE FRERE

(1814 Paris 1888)
Le Nil.
Aquarell, weiss gehöht.
Unten rechts mit brauner Feder signiert: TH. FRERE.
12 x 18 cm. Gerahmt.

Provenienz:
- Galerie de Bayser, Paris.
- Sammlung Dr. Hans Lüthy, Egg bei Zürich.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

625