Lot 8222 - ibid128 Fashion & Vintage - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 16.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1999.
SAC Kelly Retourne 32 cm aus weissem Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel, Schloss und schmalem Schulterriemen.

Sehr guter Zustand (kaum Gebrauchsspuren; etwas trockene Kanten von Lagerung, deswegen teils leichte Risschen; Innen kleine Tragspuren, ansonsten kaum genutzt).

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)